Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
О КЛАССАХ МНОГОЛИСТНЫХ АНАЛИТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ, РЕШАЮЩИХ ЗАДАЧУ ГИЛЬБЕРТА
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1991
Языкрусский
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А., Зорин И.А. О классах многолистных аналитических функций, решающих задачу Гильберта. Известия вузов.Математика.№12. 1991.С.83-86.
    Ключевые слова Задача Гильберта
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=105147

    Полная запись метаданных