Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
УСЛОВИЯ ОДНОЛИСТНОСТИ С КВАЗИКОНФОРМНЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1983
Языкрусский
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А., Шабалин П.Л. Условия однолистности с квазиконформным продолжением и их применение. Известия вузов. Математика. №2. 1983.С.6-14.
    Ключевые слова Условия однолистности
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=105562

    Полная запись метаданных