Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
КРИТЕРИИ ОДНОЛИСТНОСТИ ДЛЯ N-СИММЕТРИЧНЫХ ФУНКЦИЙ.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1974
Языкрусский
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А., Гайдук В.Н., Микка В.П. Критерии однолистности для n-симметричных функций. Известия вузов. Математика. №4. 1974. С.3-13.
    Ключевые слова Условия однолистности
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=105624

    Полная запись метаданных