Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ТОЧНЫЕ КОНСТАНТЫ В НЕРАВЕНСТВАХ ТИПА ХАРДИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2015
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Авхадиев Ф.Г. Точные константы в неравенствах типа Харди // Изв. вузов. Матем. - 2015. - № 10. - С. 61-65.
    Аннотация Доказаны новые весовые одномерные неравенства типа Харди с точными константами и описаны их применения к неравенствам в многомерных областях.
    Ключевые слова неравенство Харди, точная константа, гипергеометрическое уравнение, невыпуклая область.
    Название журнала Известия ВУЗов, Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=111262

    Полная запись метаданных