Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
СЛОЖНОСТЬ ВЕТВЯЩИХСЯ ПРОГРАММ ДЛЯ ЧАСТИЧНО ОПРЕДЕЛЕННЫХ ФУНКЦИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2014
Языкрусский
  • Гайнутдинова Аида Фаритовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Гайнутдинова А.Ф. Сложность ветвящихся программ для частично определенных функций // Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки. – 2014. – Т. 156, кн. 3. – С. 30–48.
    Ключевые слова Упорядоченные ветвящиеся диаграммы решений, частично определенные функции, квантовые вычисления, вероятностные OBDD, детерминированные OBDD, сложность
    Название журнала Ученые записки Казанского университета. Серия: Физико-математические науки.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=123898

    Полная запись метаданных