Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
О СРАВНИТЕЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ КВАНТОВЫХ И КЛАССИЧЕСКИХ БИНАРНЫХ ПРОГРАММ.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2002
Языкрусский
  • Гайнутдинова Аида Фаритовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Гайнутдинова А. Ф., О сравнительной сложности квантовых и классических бинарных программ, Дискретная математика, т.14, вып. 3, 2002, Москва, изд-во РАН, с.109-121.
    Ключевые слова бинарные программы, сложность вычислительных моделей
    Название журнала Дискретная математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=123917

    Полная запись метаданных