Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE LOWER BOUNDS FOR ONE-WAY QUANTUM AUTOMATA
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2001
Языканглийский
  • Аблаев Фарид Мансурович, автор
  • Гайнутдинова Аида Фаритовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F. Ablayev, A. Gainutdinova, On the Lower Bounds for One-Way Quantum Automata // Proceedings of the 25th International Symposium, Mathematical Foundations of Computer Science (MFCS'2000, Bratislava). -Springer-Verlag. - V. 1893. - 2000. - P. 132-140.
    Ключевые слова конечные автоматы, сложность вычислений
    Название журнала Mathematical Foundations of Computer Science
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=123921

    Полная запись метаданных