Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ADMISSIBLE FUNCTIONALS AND INFINITE-VALENT FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1999
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Каюмов Ильгиз Рифатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, I.R. Kayumov. Admissible functionals and infinite-valent functions. Complex Variables and Applications. V.38 (1999), pp. 35-45
    Аннотация We investigate a few admissible functionals and describe cases, when one has infinite-valent functions
    Ключевые слова admissible functional, condition foe univalence, infinite-valent analytic function
    Название журнала Complex Variables and Applications
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125491

    Полная запись метаданных