Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ESTIMATES OF DERIVATIVES IN AN ALPHA-INVARIANT SET OF ANALYTIC FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1999
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Wirths Karl -Joachim, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. Estimates of derivatives in an alpha-invariant set of analytic functions. Analysis. (1999) V. 19, pp.17-27.
    Аннотация We prove sharp estimates of derivatives in an alpha-invariant set of analytic functions
    Ключевые слова Estimate, derivative of analytic function, conformally invariant set of analytic functions
    Название журнала Analysis
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125557

    Полная запись метаданных