Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
BILATERAL ISOPERIMETRIC INEQUALITIES FOR BOUNDARY MOMENTS OF PLANE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2001
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Салахудинов Рустем Гумерович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, R.G. Salahudinov. Bilateral Isoperimetric Inequalities for Boundary Moments of Plane Domains. Lobachevskii J. Math. (2001) V. 9, pp. 3-5.
    Аннотация We prove new bilateral isoperimetric inequalities for boundary moments of plane domain
    Ключевые слова Bilateral isoperimetric Inequality, doundary moments of plane domains
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125565

    Полная запись метаданных