Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ESTIMATES FOR CRITICAL MACH NUMBER UNDER ISOPERIMETRIC CONSTRAINTS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1995
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Елизаров Александр Михайлович, автор
  • Фокин Дмитрий Анатольевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, A.M. Elizarov, D.A. Fokin. Estimates for critical Mach number under isoperimetric constraints. Europ. Journal of Applied Mathem. (1995) V. 6, No. 5, pp. 386-398.
    Аннотация We prove sharp estimates, connected with wing profiles and the critical Mach number
    Ключевые слова sharp estimate, critical Mach number, wing profile, isoperimetric problem
    Название журнала EUR J APPL MATH
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125584

    Полная запись метаданных