Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОБ УСЛОВИЯХ ОДНОЛИСТНОСТИ АНАЛИТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1970
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Об условиях однолистности аналитических функций. Изв. вузов. Матем. (1970) №11, с. 3-13.
    Аннотация с применением шварциана получены условия однолистности аналитических функций и даны их применения
    Ключевые слова шварциан, условие Нехари, однолистность, аналитическая функция
    Название журнала Известия ВУЗов, Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125619

    Полная запись метаданных