Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ ОДНОЛИСТНОСТИ В НЕВЫПУКЛЫХ ОБЛАСТЯХ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1974
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Достаточные условия однолистности в невыпуклых областях. Сиб. матем. журнал. (1974) т. 15, № 5, с. 963-971
    Аннотация Для аналитических функций получены достаточные условия однолистностив невыпуклых областях
    Ключевые слова Аналитическая функция, достаточное условие однолистности, невыпуклая область
    Название журнала Сибирский математический журнал
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125622

    Полная запись метаданных