Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
CALCULATION OF INCOMPRESSIBLE HYPERELASTIC BODIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языкрусский
  • Султанов Ленар Усманович, автор
  • Фахрутдинов Ленар Рустамович, автор
  • Абдрахманова Алиса Ильгамовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abdrakhmanova A.I. Sultanov L.U., Fakhrutdinov L.R. Calculation of Incompressible Hyperelastic Bodies // Global Journal of Pure and Applied Mathematics. – Volume 11. – Number 6 (2015) pp. 5153-5162.
    Ключевые слова Incompressible Hyperelastic Bodies
    Название журнала Global Journal of Pure and Applied Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=126246

    Полная запись метаданных