Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
RETRACTABLE AND CORETRACTABLE MODULES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языкрусский
  • Абызов Адель Наилевич, автор
  • Туганбаев Аскар Аканович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abyzov A.N., Tuganbaev A.A., Retractable and Coretractable Modules, Journal of Mathematical Sciences. - 2016. - Volume 213. - Issue 2. - pp. 132-142
    Ключевые слова Retractable Modules, Coretractable Modules, CSL-rings, mod-Retractable Rings
    Название журнала Journal of Mathematical Sciences
    Ссылка для РПД http://dspace.kpfu.ru/xmlui/bitstream/handle/net/34380/abyzov2016.pdf?sequence=1&isAllowed=y
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=127769
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    abyzov2016.pdf 0,18 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных