Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ТИМЕРБАЕВ М.Р. ВЕСОВЫЕ ОЦЕНКИ РЕШЕНИЯ АНИЗОТРОПНО ВЫРОЖДАЮЩЕГОСЯ УРАВНЕНИЯ С ГРАНИЧНЫМИ УСЛОВИЯМИ НЕЙМАНА В ТОЧКАХ ВЫРОЖДЕНИЯ//ИЗВ.ВУЗОВ.МАТЕМАТИКА.-2005.-№ 7.-С.63-76.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Тимербаев М.Р. Весовые оценки решения анизотропно вырождающегося уравнения с граничными условиями Неймана в точках вырождения//Изв.вузов.Математика.-2005.-№ 7.-С.63-76.
    Место издания Казань
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Издательство КГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=13079

    Полная запись метаданных