Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
CALCULATION OF INCOMPRESSIBLE HYPERELASTIC BODIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Султанов Ленар Усманович, автор
  • Фахрутдинов Ленар Рустамович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abdrakhmanova A.I, Sultanov L.U, Fakhrutdinov L.R., Calculation of incompressible hyperelastic bodies//Global Journal of Pure and Applied Mathematics. - 2015. - Vol.11, Is.6. - P.5153-5162.
    Ключевые слова incompressible hyperelastic bodies
    Название журнала Global Journal of Pure and Applied Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84977584022&partnerID=40&md5=f78b6c5efa3646213d2305f944d07e1b
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=134745

    Полная запись метаданных