Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE FINITE DIMENSIONAL APPROXIMATIONS OF SOME MIXED VARIATIONAL INEQUALITIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Бадриев Ильдар Бурханович, автор
  • Бандеров Виктор Викторович, автор
  • Гнеденкова Валентина Львовна, автор
  • Калачева Наталья Вячеславовна, автор
  • Тагиров Равиль Рафгатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Badriev I.B, Banderov V.V, Gnedenkova V.L, On the finite dimensional approximations of some mixed variational inequalities//Applied Mathematical Sciences. - 2015. - Vol.9, Is.113-116. - P.5697-5705.
    Ключевые слова On the finite dimensional approximations of some mixed variational inequalities
    Название журнала Applied Mathematical Sciences
    URL https://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84978734711&partnerID=40&md5=38e29f6b5a973ff0a284e0fb191112bd
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=136193

    Полная запись метаданных