Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
A NEW APPROACH TO INVESTIGATION OF MAXWELL EQUATIONS IN SPHERICAL COORDINATES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Плещинский Николай Борисович, автор
  • Тумаков Дмитрий Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Pleshchinskii N.B, Tumakov D.N., A new approach to investigation of Maxwell equations in spherical coordinates // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2015. - Vol. 36, Is. 1. - P. 15-27.
    Ключевые слова Maxwell equations, spherical coordinates, over-determined boundary value problem
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84924977780&partnerID=40&md5=250557d7b01b20c0a9b5110674093174
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=136828

    Полная запись метаданных