Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ERROR ESTIMATES FOR A GALERKIN METHOD WITH PERTURBATIONS FOR SPECTRAL PROBLEMS OF THE THEORY OF DIELECTRIC WAVEGUIDES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Карчевский Евгений Михайлович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Dautov R.Z, Karchevskii E.M., Error estimates for a Galerkin method with perturbations for spectral problems of the theory of dielectric waveguides//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2016. - Vol.37, Is.5. - P.610-625.
    Ключевые слова error estimates, Galerkin method with perturbations, spectral problems, dielectric waveguides
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84987851128&partnerID=40&md5=52eb050d070aac004bdb1a6299c054f8
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=142013

    Полная запись метаданных