Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE APPROXIMATE CONFORMAL MAPPING ONTO SIMPLY AND DOUBLY CONNECTED DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Абзалилов Дамир Фаридович, автор
  • Широкова Елена Александровна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abzalilov D.F, Shirokova E.A., The approximate conformal mapping onto simply and doubly connected domains//Complex Variables and Elliptic Equations. - 2017. - Vol.62, Is.4. - P.554-565.
    Ключевые слова Conformal mapping; simply connected domain; doubly connected domain; Fredholm integral equation
    Название журнала Complex Variables and Elliptic Equations (WoS)
    URL http://dx.doi.org/10.1080/17476933.2016.1227978
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148690

    Полная запись метаданных