Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE FULL MONOMIAL AUTOMORPHISM GROUPS OF REED?SOLOMON CODES AND THEIR MDS-EXTENSIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Гайнутдинова Аида Фаритовна, автор
  • Кугураков Владимир Сергеевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Kugurakov V, Gainutdinova A., On the full monomial automorphism groups of Reed-Solomon codes and their MDS-extensions//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2016. - Vol.37, Is.6. - P.650-669.
    Ключевые слова код, исправляющий ошибки, код Рида-Соломона, автоморфизм кодов
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84994496246&partnerID=40&md5=d9abd92f45802cea0ab230da67f10092
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148795

    Полная запись метаданных