Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON DISTRIBUTION OF SEMIPRIME NUMBERS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2014
Языканглийский
  • Ишмухаметов Шамиль Талгатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ishmukhametov S.T, Sharifullina F.F., On distribution of semiprime numbers//Russian Mathematics. - 2014. - Vol.58, Is.8. - P.43-48.
    Ключевые слова Semiprime numbers, RSA problem, distribution of semiprimes
    Название журнала Russian Mathematics
    URL http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84904669217&partnerID=40&md5=ffa2137bdc7302ef198e3bb464576e38
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148833

    Полная запись метаданных