Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
DUAL METHODS FOR OPTIMAL ALLOCATION OF TOTAL NETWORK RESOURCES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Кашуба Алексей Юрьевич, автор
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V, Kashuba A.Y, Laitinen E., Dual methods for optimal allocation of total network resources//International Journal of Mathematical Models and Methods in Applied Sciences. - 2016. - Vol.10, Is.. - P.185-189.
    Ключевые слова Dual methods, network resources
    Название журнала International Journal of Mathematical Models and Methods in Applied Sciences
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84964049147&partnerID=40&md5=f1351a7d17cd9a7d3487cae59feb37dc
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148881

    Полная запись метаданных