Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SELECTIVE BI-COORDINATE VARIATIONS FOR RESOURCE ALLOCATION TYPE PROBLEMS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Selective bi-coordinate variations for resource allocation type problems//Computational Optimization and Applications. - 2016. - Vol.64, Is.3. - P.821-842.
    Ключевые слова Optimization problems, bi-coordinate variations
    Название журнала Computational Optimization and Applications
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84971278370&partnerID=40&md5=8fd5f71e25c16b309be6d1d9c44bf16d
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148883

    Полная запись метаданных