Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
RIGHT-HAND SIDE DECOMPOSITION FOR VARIATIONAL INEQUALITIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2014
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I. V., Right-Hand Side Decomposition for Variational Inequalities//JOURNAL OF OPTIMIZATION THEORY AND APPLICATIONS. - 2014. - Vol.160, Is.1. - P.221-238.
    Ключевые слова Variational inequalities, decomposition
    Название журнала Journal of Optimization Theory and Applications
    URL http://link.springer.com/article/10.1007/s10957-013-0370-0
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148885

    Полная запись метаданных