Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
APPLICATION OF PENALTY METHODS TO NON-STATIONARY VARIATIONAL INEQUALITIES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2013
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., Application of penalty methods to non-stationary variational inequalities//Nonlinear Analysis, Theory, Methods and Applications. - 2013. - Vol.92, Is.. - P.177-182.
    Ключевые слова Variational inequalities, penalty methods
    Название журнала Nonlinear Analysis, Theory, Methods and Applications
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84881297450&partnerID=40&md5=c998a94ca1685a98a13b4cf06c51a83d
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148886

    Полная запись метаданных