Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON SCALARIZATION OF VECTOR OPTIMIZATION TYPE PROBLEMS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V., On scalarization of vector optimization type problems//Russian Mathematics. - 2012. - Vol.56, Is.9. - P.5-13.
    Ключевые слова Vector optimization, scalarization
    Название журнала Russian Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84866297776&partnerID=40&md5=bd67e8f88e94380dabb2c6bc98f873af
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148894

    Полная запись метаданных