Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
LIFTS OF POISSON STRUCTURES TO WEIL BUNDLE
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2012
Языканглийский
  • Шурыгин Вадим Вадимович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Shurygin Jr. V.V., Lifts of Poisson structures to Weil bundle//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2012. - Vol.33, Is.1. - P.75-107.
    Ключевые слова Poisson structure, modular class, Weil algebra, Weil bundle, Frobenius algebra, complete lift, vertical lift.
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84859834984&partnerID=40&md5=d7ade28ed6bb7118f0e96e61febca7b8
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148906

    Полная запись метаданных