Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ABOUT ALGORITHM OF SMOOTH NUMBERS CALCULATION
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Ишмухаметов Шамиль Талгатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Maksimov K.L, Ishmukhametov S.T., About algorithm of smooth numbers calculation//Research Journal of Applied Sciences. - 2015. - Vol.10, Is.8. - P.376-380.
    Ключевые слова smooth integers, distribution of smooths, fast counting algorithms
    Название журнала Research Journal of Applied Sciences
    URL https://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-85007395871&partnerID=40&md5=2d635511d24939f02650452c5f1d5af1
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=153477

    Полная запись метаданных