Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ABOUT POWER SMOOTH NUMBERS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Ишмухаметов Шамиль Талгатович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Sharifullina F.F, Ishmukhametov S.T., About power smooth numbers//Research Journal of Applied Sciences. - 2015. - Vol.10, Is.8. - P.381-384.
    Ключевые слова smooth integers, distribution of smooth inegers
    Название журнала Research Journal of Applied Sciences
    URL https://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-85007500694&partnerID=40&md5=7c7df14fc91ca7919bb1207ef467708c
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=153478

    Полная запись метаданных