Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
A SPECIAL VARIANT OF THE SUBDOMAIN METHOD FOR INTEGRAL EQUATIONS OF THE THIRD KIND WITH SINGULARITIES IN THE KERNEL
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2014
Языканглийский
  • Габбасов Назим Салихович, автор
  • Замалиев Руслан Рашидович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Gabbasov N.S, Zamaliev R.R., A special variant of the subdomain method for integral equations of the third kind with singularities in the kernel//Russian Mathematics. - 2014. - Vol.58, Is.10. - P.15-21.
    Ключевые слова integral equation
    Название журнала Russian Mathematics
    URL http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84906883805&partnerID=40&md5=956a1c4cb68aad5904283de5191b215b
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=154438

    Полная запись метаданных