Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE SEMANTIC MORPHOLOGICAL CATEGORY OF NOUN NUMBER IN STRUCTURALLY DIFFERENT LANGUAGES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Мингазова Наиля Габделхамитовна, автор
  • Субич Виталий Глебович, автор
  • Шангараева Лия Фаридовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Mingazova N.G, Subich V.G, Shangaraeva L., The semantic morphological category of noun number in structurally different languages//International Journal of Environmental and Science Education. - 2016. - Vol.11, Is.15. - P.8387-8402.
    Ключевые слова noun number, English, German, Arabic, Hebrew, Tatar, Japanese
    Название журнала International Journal of Environmental and Science Education
    URL https://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-85010460557&partnerID=40&md5=bb41c193c5ca2b124b3e3ee8de33dde6
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=154583

    Полная запись метаданных