Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON LOCALLY INVERTIBLE HARMONIC MAPPINGS OF PLANE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F. G. Avkhadiev, «On Locally Invertible Harmonic Mappings of Plane Domains« (2017) Lobachevskii J. Math. V. 38, No. 3. pp. 400-407.
    Аннотация We prove several global univalence theorems for locally invertible harmonic mappings of plane domains. In addition, we examineharmonic mappings connected with the famous von Mises coordinates.
    Ключевые слова harmonic mapping, Mises coordinates, Hadamard's theorem
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=154757

    Полная запись метаданных