Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE METHOD OF PAIRWISE VARIATIONS WITH TOLERANCES FOR LINEARLY CONSTRAINED OPTIMIZATION PROBLEMS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. The method of pairwise variations with tolerances for linearly constrained optimization problems // Journal of Nonlinear and Variational Analysis. - 2017. - V. 1, No 1. - P.25-41.
    Ключевые слова Optimization problems, linear constraints, pairwise variations
    Название журнала Journal of Nonlinear and Variational Analysis
    URL http://jnva.biemdas.com/archives/228
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=157114

    Полная запись метаданных