Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
STRICT SUPERHARMONICITY OF MITYUK'S FUNCTION FOR COUNTABLY CONNECTED DOMAINS OF SIMPLE STRUCTURE
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2017
Языкрусский
  • Елизаров Александр Михайлович, автор
  • Казанцев Андрей Витальевич, автор
  • Киндер Михаил Иванович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала A.M. Elizarov, A.V. Kazantsev, M.I. Kinder. Strict superharmonicity of Mityuk's function for countably connected domains of simple structure // Lobachevskii J. Math. -- 2017. -- Vol. 38, No. 3. -- P. 408-413. DOI: 10.1134/S1995080217030088
    Ключевые слова Generalized reduced module, countably connected domain, exterior inverse boundary value problem, Gakhov equation, inner mapping (conformal) radius, Mityuk's function, Mityuk's radius
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://link.springer.com/article/10.1134/S1995080217030088
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=157328
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    ElKKi_Mityuk_Function_LJM_2017.pdf 0,47 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных