Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
APPLICATION OF THE METHOD OF SUMMATION IDENTITIES IN SOLVING A BOUNDARY-VALUE PROBLEM FOR THE LAME EQUATIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Рунг Елена Владимировна, автор
  • Тумаков Дмитрий Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Anufrieva A. V., Rung E. V., Tumakov D. N., Application of the Method of Summation Identities in Solving a Boundary-Value Problem for the Lame Equations//UCHENYE ZAPISKI KAZANSKOGO UNIVERSITETA-SERIYA FIZIKO-MATEMATICHESKIE NAUKI. - 2016. - Vol.158, Is.1. - P.26-39.
    Ключевые слова Method of Summation Identities, Lame Equations
    Название журнала UCHENYE ZAPISKI KAZANSKOGO UNIVERSITETA-SERIYA FIZIKO-MATEMATICHESKIE NAUKI
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=164243

    Полная запись метаданных