Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВАРИАЦИОННЫХ И КВАЗИВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ ТЕОРИИ МЯГКИХ СЕТЧАТЫХ ОБОЛОЧЕК
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2015
Языкрусский
  • Бадриев Ильдар Бурханович, автор
  • Бандеров Виктор Викторович, автор
  • Калачева Наталья Вячеславовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Бадриев И.Б., Бандеров В.В., Калачева Н.В. Численное исследование вариационных и квазивариационных неравенств теории мягких сетчатых оболочек // Вестник ТГУ. - 2015. - Т.20, вып.5. - С.1037-1041
    Ключевые слова мягкая оболочка, вариационное неравенство, квазивариационное неравенство, итерационный метод, теорема существования, теорема сходимости
    Название журнала Вестник Тамбовского государственного университета. Серия Естественные и технические науки
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=165643
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    Statya_Vestnik_tambovskogo_universiteta_s.1037.pdf 2,73 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных