Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
RELATION BETWEEN BASE FREQUENCY OF THE KOCH-TYPE WIRE DIPOLE, FRACTAL DIMENSIONALITY AND LACUNARITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Абгарян Гарник Владимирович, автор
  • Тумаков Дмитрий Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abgaryan G. V., Tumakov D. N., RELATION BETWEEN BASE FREQUENCY OF THE KOCH-TYPE WIRE DIPOLE, FRACTAL DIMENSIONALITY AND LACUNARITY//JOURNAL OF FUNDAMENTAL AND APPLIED SCIENCES. - 2017. - Vol.9, Is.. - P.1885-1898.
    Аннотация Journal of Fundamental and Applied Sciences
    Ключевые слова Koch-type antenna, fractal dimension, lacunarity, regression analysis.
    Название журнала JOURNAL OF FUNDAMENTAL AND APPLIED SCIENCES
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=170370

    Полная запись метаданных