Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE HANKEL MATRIX RANK THEOREM REVISITED
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2017
Языканглийский
  • Альпин Юрий Абдуллович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Al'pin, Y.A. The Hankel matrix rank theorem revisited // Linear Algebra and Its Applications.- 2017.-534, с. 97-101
    Ключевые слова Hankel matrix, rank, submatrix
    Название журнала Linear Algebra and Its Applications
    URL https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S002437951730486X
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=172857
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    1_s2.0_S002437951730486X_main.pdf 0,21 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных