Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
RELLICH INEQUALITIES FOR POLYHARMONIC OPERATORS IN PLANE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G., Rellich inequalities for polyharmonic operators in plane domains//Sbornik Mathematics. - 2018. - Vol.209, Is.3. - P.292-319.
    Ключевые слова Polyharmonic operator, uniformly perfect set, Relich type inequality
    Название журнала Sbornik Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85048124196&doi=10.1070%2fSM8739&partnerID=40&md5=a4b1f4dcbc1431b1e67a2f7ee951ebe9
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=183092

    Полная запись метаданных