Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
FORMAL MATRICES AND RINGS CLOSE TO REGULAR
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Абызов Адель Наилевич, автор
  • Туганбаев Аскар Аскарович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abyzov A.N, Tuganbaev A.A., Formal Matrices and Rings Close to Regular//Journal of Mathematical Sciences (United States). - 2018. - Vol.233, Is.5. - P.604-615.
    Ключевые слова Formal Matrices
    Название журнала Journal of Mathematical Sciences (United States)
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85051086730&doi=10.1007%2fs10958-018-3946-2&partnerID=40&md5=c443db050f10b5ddbab6f95996689215
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=185204
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    abyzov2018.pdf 0,17 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных