Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ЕЛИЗАРОВ А.М., МАКЛАКОВ Д.В. О КРИТЕРИЯХ РАЗРЕШИМОСТИ ВАРИАЦИОННЫХ ОБРАТНЫХ КРАЕВЫХ ЗАДАЧ АЭРОГИДРОДИНАМИКИ // ТРУДЫ МАТЕМ. ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО. Т. 38. ТЕОРИЯ ФУНКЦИЙ, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И СМЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ. МАТЕРИАЛЫ ДЕВЯТОЙ МЕЖД. КАЗАНСКОЙ ЛЕТНЕЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ (КАЗАНЬ, 1 - 7 ИЮЛЯ 2009 Г.). КАЗАНЬ: ИЗД-ВО КАЗАН. МАТЕМ. ОБ-ВА, 2009. С. 116-119
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2009
  • Елизаров Александр Михайлович, автор
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Елизаров А.М., Маклаков Д.В. О критериях разрешимости вариационных обратных краевых задач аэрогидродинамики // Труды Матем. центра им. Н.И. Лобачевского. Т. 38. Теория функций, ее приложения и смежные вопросы. Материалы Девятой межд. Казанской летней научной школы-конференции (Казань, 1 - 7 июля 2009 г.). Казань: Изд-во Казан. матем. об-ва, 2009. С. 116-119
    Аннотация Труды Матем. центра им. Н.И. Лобачевского.
    Место издания Казань
    Название журнала Труды Матем. центра им. Н.И. Лобачевского.
    Издательство Казанское математическое общество
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=18532

    Полная запись метаданных