Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SOLUTION OF NONHOMOGENEOUS HELMHOLTZ EQUATION WITH VARIABLE COEFFICIENT USING BOUNDARY DOMAIN INTEGRAL METHOD
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Зарипов Шамиль Хузеевич, автор
  • Марданов Ренат Фаритович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Mardanov R. F., Zaripov S. K., Solution of Nonhomogeneous Helmholtz Equation with Variable Coefficient Using Boundary Domain Integral Method//LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS. - 2018. - Vol.39, Is.6. - P.783-793.
    Ключевые слова Helmholtz equation, boundary domain integral method
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=186249

    Полная запись метаданных