Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON CALCULATION OF MONOMIAL AUTOMORPHISMS OF LINEAR CYCLIC CODES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Гайнутдинова Аида Фаритовна, автор
  • Кугураков Владимир Сергеевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Kugurakov V.S, Gainutdinova A, Anisimova T., On Calculation of Monomial Automorphisms of Linear Cyclic Codes//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2018. - Vol.39, Is.7. - P.1024-1038.
    Ключевые слова линейные циклические коды, группы автоморфизмов линейных кодов
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-85053553852&doi=10.1134%2fS1995080218070168&partnerID=40&md5=bcff09b9a485ff11072824272146183b
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=187257

    Полная запись метаданных