Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
RELATIONSHIP BETWEEN LACUNARITY AND BANDWIDTH OF A KOCH-TYPE WIRE ANTENNA
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2018
Языканглийский
  • Абгарян Гарник Владимирович, автор
  • Тумаков Дмитрий Николаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abgaryan Garnik, Tumakov Dmitrii, Relationship between lacunarity and bandwidth of a koch-type wire antenna//AMAZONIA INVESTIGA. - 2018. - Vol.7, Is.15. - P.88-98.
    Ключевые слова Koch-type wire antenna, lacunarity, bandwidth
    Название журнала AMAZONIA INVESTIGA
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=192971

    Полная запись метаданных