Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
THE APPROXIMATE CONFORMAL MAPPING ONTO MULTIPLY CONNECTED DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Абзалилов Дамир Фаридович, автор
  • Широкова Елена Александровна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Abzalilov D. F., Shirokova E. A., The Approximate Conformal Mapping onto Multiply Connected Domains // PROBLEMY ANALIZA-ISSUES OF ANALYSIS. - 2019. - Vol.8, Is.1. - P.3-16. DOI: 10.15393/j3.art.2019.5050
    Ключевые слова conformal mapping, integral equation, truncated system
    Название журнала PROBLEMY ANALIZA-ISSUES OF ANALYSIS
    URL http://issuesofanalysis.petrsu.ru/journal/content_list.php?id=11580
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=198344

    Полная запись метаданных