Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON NUMERICAL METHODS FOR TIME-DEPENDENT EDDY CURRENT PROBLEMS FOR THE MAXWELL EQUATIONS IN INHOMOGENEOUS MEDIA
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2019
Языканглийский
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Карчевский Евгений Михайлович, автор
  • Карчевский Михаил Миронович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Arbuzov A. A., Dautov R. Z., Karchevskii E. M., On Numerical Methods for Time-Dependent Eddy Current Problems for the Maxwell Equations in Inhomogeneous Media//UCHENYE ZAPISKI KAZANSKOGO UNIVERSITETA-SERIYA FIZIKO-MATEMATICHESKIE NAUKI. - 2018. - Vol.160, Is.3. - P.477-494.
    Ключевые слова Time-Dependent Eddy Current Problem, Maxwell Equations
    Название журнала UCHENYE ZAPISKI KAZANSKOGO UNIVERSITETA-SERIYA FIZIKO-MATEMATICHESKIE NAUKI
    URL http://apps.webofknowledge.com/full_record.do?product=WOS&search_mode=GeneralSearch&qid=1&SID=E45JdQ1loDfxXDVEC9k&page=1&doc=4
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=200604

    Полная запись метаданных