Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
HARDY INEQUALITIES FOR NONCONVEX DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2010
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Laptev Ari
    Библиографическое описание на языке оригинала F. Avkhadiev and A. Laptev. Hardy Inequalities for Nonconvex Domains // International Mathematical Series "Around Research of Vladimir Maz'ya,I". Function Spaces. Laptev A.(Ed.), Vol.11, 2010, p. 1-12
    Аннотация International Mathematical Series
    Ключевые слова Hardy Inequalities, non-convex domains
    Название журнала International Mathematical Series
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=20462
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    vienna-1222.pdf 0,06 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных