Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОБ ОДНОМ МНОГОМЕРНОМ СЛАБОСИНГУЛЯРНОМ ИНТЕГРАЛЬНОМ УРАВНЕНИИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Агачев Юрий Романович, автор
  • Губайдуллина Рената Камилевна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Агачев Ю.Р., Губайдуллина Р.К. Об одном многомерном слабосингулярном интегральном уравнении// Известия вузов. Математика. - 2007. - №11. - С. 3-11
    Ключевые слова многомерные интегральные уравнения, слабая особенность в ядре, условия разрешимости
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=20639

    Полная запись метаданных